Enrich your health
Promote free shipping, an upcoming sale, or an announcement.
0 Cart
Added to Cart
    You have items in your cart
    You have 1 item in your cart
    Total
    Check Out Continue Shopping

    Все для активного долголетия

    Долголетие достижимо

    Доктор Отто Стойка уже 33 года ведет здоровый образ жизни

    Во всем мире насчитывается около 2 миллиардов пожилых людей и пенсионеров, которые показывают, что  в жизни и в жизни все больше и больше нуждаются.  В Украине 13,5 миллиона пенсионеров и 99% из них имеют доход ниже черты бедности в 3150 гривен, а средняя продолжительность жизни человека - одна из самых низких в Европе - 64 года.  Это говорит о том, что государство не в состоянии обеспечить спокойную и благополучную старость граждан.  Мы активно движемся за долголетие. 

    Основная цель проекта - активизировать интеллектуальный, физический потенциал людей и особенно пожилых людей, чтобы обеспечить им свободу, здоровье, радостную деятельность, вовлечь их в творческую жизнь и увеличить их материальные возможности, освободить себя от полной материальной зависимости от государства.  Участники сами будут участниками проекта. Инициаторами проекта являются

    доктор Отто Стойка , более тридцать лет ведущий здоровый образ жизни и закаливание (на снимке доктор после купания в проруби)

    и пенсионер Олександр Стойка, они выдвинули следующую программу. 

    1. Здоровье.  Пенсионеры должны быть здоровыми, для этого они контролируют свое здоровье и применяют все достижения науки, медицины, духовного мира, мировых религий и мудрецов.  Психическое и физическое здоровье гармонизированы, они не разделимы. Наша цель - минимизировать финансовые затраты на медицинское обслуживание.

     2. Активная физическая подготовка. Для обеспечения долголетия пожилым людям необходимы двигательная активность. 

    2.1 Это прежде всего ходьба, бег трусцой, а для продвинутых - марафоны. Наш великий соотечественник Николай Амосов рассказал нам о том, как пропагандирует здоровый образ жизни. Об этом говорит 62-летний американский профессор, который проделал 120 километров в неделю.  Исследования многомиллионной толпы бегунов показали, что они продлевают свою жизнь на 8-10 лет. 

    В Киеве среди пенсионеров много энтузиастов.

    2.2.  Плавание не только укрепляет мышцы, но и укрепляет организм.  В Днепре это достижимо.

     2.3 Гимнастика, аэробика, фитнес упражнения.  Это не только омолаживает тело и становится стройным, НО, оно поднимает настроение и радостно живет. 

    2,4. Гантели и гантели для мужчин являются незаменимыми компонентами силы и хорошего состава крови.

     3. Контроль и тестирование здоровья.  Каждый биологический возраст, каждый уровень здоровья имеет свои биохимические и физические показатели.  Мы будем смотреть через анализы крови, мочи, кала, через показания тонометров, томографов, кардиографов, газоанализаторов и наблюдений за врачами, мы будем видеть динамические омоложения или старения организма, давать рекомендации и советы по измененному поведению и отношению участников.

    4. Интеллектуальные исследования,  изучение продлевают жизнь человека на десятилетия, хотя механизм этого процесса еще не до конца изучен.  Для пенсионеров:

    4.1. Будет открыт заочный университет для получения образования по математике, физике, биологии, истории, этике, иностранным языкам, экономике, интернету и юриспруденции.  Преподавание будет проводиться бесплатно отечественными и зарубежными профессорами и преподавателями. 

    4.2 Все члены нашего клуба распространяют "Золотое сокровище человечества" - 600 тысяч украинских песен

    4.3 Сильное понимание интеллекта, здоровья и долголетия - это изучение стихов и их публичное заявление. Это заповедник на десятилетия.

    5. Духовная жизнь и высокая мораль - неотъемлемый фактор бытия человека.  В нашей общине будут рады всем.  Мы также приветствуем их, чтобы быть возвышенными и благородными.

    6. Мы организуем для пенсионеров получение дохода с использованием интернет-технологий:

    6.1.  выпуск и продажа информационных продуктов, книг, статей, переводов; 

    6.2.  репетиторство, контроль за обучением, надзор, организация утренников и торжественных собраний; 

    6.3 Кулинарные услуги, рецепты;

     6.4.  организация туристических сообществ, экскурсий, организация поездок за границу; 

    6,5 мастер-классы художников для одаренных пенсионеров для живописи организованы, и эти молодые художники будут организованы выставки и продавать свои работы; 

    6.6 создаем мастерские художественного промысла, шьем одежду с вышивкой, изготавливаем посуду; 

    6.7.  с помощью генной инженерии мы создаем новые виды овощей и фруктов с улучшенным составом витаминов и микроэлементов; 

    6.8 выполнение заказов на создание запрограммированных продуктов для Интернета;

    6.9 мы принимаем долгожителей из разных стран мира. Этот список бесконечен, и мы свободные люди.

    7. Питание и диета. Еще 1000 лет назад были решены все возможные задачи: микроорганизмы и витамины (хотя тогда витамины не были синтезированы). Он также придавал большое значение качеству питьевой воды, режиму ее использования. Человек может хорошо регулировать свою диету, чтобы долголетие длилось дольше.

    8. Преодоление препятствий для долголетия. У него много вредных привычек, которые разрушают его здоровье и сокращают его жизненный путь - алкоголизм, наркомания, курение и другие. Для тех, кто желает от этих привычек, болезней, будут вылечены все виды помощи.В частности, благодаря усилиям . Прошу дать ваши комментарии и комментарии. Долговечность не терпит пассивности и простоев ..